Видел в инете красят поршни, что за краска? дорогая? где купить?

Родригесс Мудрец (15232), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (864) 5 лет назад
Твёрдое смазочное покрытие МС-2000
В интернет-магазине стоит от 300 рублей.
РодригессМудрец (15232) 5 лет назад
Хоть один адекватный человек нашелся.. интересно кто эти люди что отвечали на мой вопрос, недалекого ума
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189235) 5 лет назад
а для чего
РодригессМудрец (15232) 5 лет назад
Ремонт, прибавляет диаметр и повышает ресурс мотора
Серый Искусственный Интеллект (189235) а-а, а чего это за краска, которая не стирается от трения, интересно просто
Бухое Буратино Оракул (70090) 5 лет назад
жаль никто не увидит. кроме тех кто двигло капиталить потом будет
R.E.Искусственный Интеллект (143055) 5 лет назад
и то не факт, если только случайно по юбке
Кот Бегемот Просветленный (29144) 5 лет назад
хоть аэрографией их разрисуй, лучше от этого не будет, каждый зарабатывает сейчас на чем может
РодригессМудрец (15232) 5 лет назад
Идея интересная, но какое должно быть качество краски что бы вытерпить такие температуры и трения
Мореход Искусственный Интеллект (568884) 5 лет назад
Это что бы не украли. По краске всегда свои поршни найдут. Другие вообще на поршнях гравировку делают!
Петров Александр Просветленный (38816) 5 лет назад
Эта "нанотехнология" имела бы смысл лет 30 назад, в эпоху чистых минеральных масел, без присадок. Сейчас любая, ниже средней цены полу-синтетика имеет противозадирные присадки, не говоря уже о нормальных маслах.
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Это не краска, а индикатор! В основном она черная!
РодригессМудрец (15232) 5 лет назад
Понятное дело что я назвал ее краской не впрямом смысли
Андрей Борисов Знаток (259) 5 лет назад
посмотри сдесь http://domastroim.su/ много разные краски