Какие вам понравились фильмы в жанре стёб над штампами боевика / триллера / фантастического боевика?

Алиса Афанасьева Оракул (61677), закрыт 6 лет назад
Мне кажется, я ничего в этом жанре не видела, кроме фильмов с Джеки Чаном, Лесли Нильсеном и Роуэном Аткинсоном и «Дэдпула». Ну, еще некоторые фильмы про Локи и Тора довольно стёбные и забавные.
Лучший ответ
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (125555) 6 лет назад
существует такой забавный ютюб-канал corridor - вот там любят прикалываться над боевиками.
Например - https://www.youtube.com/watch?v=9MrnAJsxL8c
Роман. Просветленный (25686) 6 лет назад
Фильм-пародия "Горячие головы".
Елена Диамант. Оракул (89565) 6 лет назад
Суперфорсаж! мне понравился..
Леший Искусственный Интеллект (370550) 6 лет назад
Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием
inga zajonc Искусственный Интеллект (203990) 6 лет назад
"Бриллиантовая рука". А второе место после этого шедевра - мультик "Шпионские страсти" и одноимённый сериал.
следующий уровень Оракул (77963) 6 лет назад
Кунг Фьюри (Kung Fury) 2015 - Швеция
Чужой.С Мудрец (10672) 6 лет назад
"четыре льва" стёб над проблемой тероризма