На разработку новых месторождений газа у России нет денег?

Пользователь удален Профи (809), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
У России нет новых месторождений газа.
Владимир Искусственный Интеллект (205937) 15 лет назад
А зачем? пока и старых хватает. Зачем сразу высасывать всё?
DarknessLORD Мастер (1443) 15 лет назад
Если ввести 50% налог на богатство, то на все будут деньги)
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Есть, сама видела! Кстати, одно Штокмановское месторождение в состоянии обеспечить нас газом не на одно десятилетие- там один товарисч очень переживал, что в России с газом плохо.
Дмитрий Знаток (401) 15 лет назад
А чё всё закончилось?
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
кто тебе такую глупость сказал? 60% новых месторождений законсрвировано-просто думают о будущем. У американцев практически все нефтяные месторождения законсервированы-гребут сырье со всего мира.
Петрович Просветленный (31304) 15 лет назад
Я не специалист в области геологии месторождений, но думаю такие работы ведутся и средств на них хватает. Просто это обычная работа и никто её не афиширует. Это же не шоу-бизнес.
alex markov Искусственный Интеллект (105637) 15 лет назад
Экономически нецелесообразно... Старых месторождений достаточно...
Эдуард Штольц Мудрец (12246) 15 лет назад
а смысл их разрабатывать.. все равно хохлы придут и все потырят