Стоит ли покупать портативную колонку?

Tyu Niy Мастер (1246), закрыт 5 лет назад
Лучше ли на ней качество звука, чем на телефоне, например? Или качество такое же, а отличие лишь только в том, что громче играет?
Может порекомендовали бы конкретную марку?
И т. д.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259833) 5 лет назад
Этого мы не знаем.
Знаем, что специализированные устройства могут выполнять только одну-две функции, но делают это (почти) всегда лучше, чем такие же возможности, встроенные в смартфон.
Ведь крохотные динамики в телефоне никак не могут выдавать достаточно громкий звук...

При выборе переносных АС следует учитывать соотношение цены/комплектации - чем мощнее и дольше время работы, а цена при этом меньше, тем хуже будет такая колонка. Смотреть на соответствие версий Bluetooth-связи колонки и передатчика. Ну и вес - даже если всего 500 грамм, но в руке держать будет трудновато. А маленькая колонка, это бас небольшой...
https://market.yandex.ru/articles/vybiraem-portativnuju-akustiku?track=fr_ctlg_list&show-uid=394327823636287385312004
Остальные ответы
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2567) 5 лет назад
Не стоит, если дорожишь своим здоровьем
Tyu NiyМастер (1246) 5 лет назад
А к здоровью это как относится?