Что думает сейчас Алексей? 12.08.1982.Его отношение ко мне? Юлия 15.04.1978

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ssmina Профи (552) 5 лет назад
Чисто физиологически и психологически хорошая совместимость. И тем не менее вам отношения нужны больше, чем ему.
Вообше вы очень хорошая пара. Но ндао чобы кто-то его немножко "подтянул" к вам... Он такой вроде бы всегда свободный...
Остальные ответы
александр Боков Гуру (3374) 5 лет назад
по сексовать и заодно водочки выпить
Мистик ..... Ученик (237) 5 лет назад
5 жезлы.... Соревнование, борьба, противостояние. Если посмотреть на изображение карты, то там не видно крови или телесных повреждений. Это просто соревнование, а не сражение за свою жизнь. Серьезной угрозы для вас нет, борьба идет по правилам. Вам нужно проявить силу воли и смекалку, тогда ситуация будет легко разрешима. Интеллектуальные взаимоотношения, основанные на любви, которая становится все более значимой для партнеров. Новые направления в общении. Новый путь для их совместной жизни. Возможные изменения в их любовной сфере. В ваших отношениях наступил период напряженных действий, упорной и настойчивой работы ради будущих побед. Человек желает быть вместе с вами и надеется на вашу помощь в данной непростой ситуации для решения накопившихся общих вопросов.
Источник: С уважением!
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/210946275
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
3пент+императрица- семьи с вами хочет, какие то совместные планы будут у вас с ним разговоры по душам. есть шанс построить хороший союз
удачи
Источник: карты таро РУ
Провидец Мыслитель (8219) 5 лет назад
Чувств нет, мыслей особых нет. Словно вы есть и есть
Ева Ведамира Просветленный (36351) 5 лет назад
Думает о вас, как о распутной красивой женщине, роскошной содержанке, и он не потянет вас, не станет тратиться, жадноват.
Понимает, вам трудно найти партнера для жизни. И нет смысла в вас вкладываться. Он еще и " на обмане" по отношению и к вам и к своим другим женщинам. Серьезных отношений с вами в корне не предвидит, и Таро показывает расставание с вами и других женщин и мужчин в его жизни - встречи, текучка, он просто живет своей жизнью, думает о другом о чем-то, более для него значимом.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 5 лет назад
мы вообще то живем вместе
Ева Ведамира Просветленный (36351) Значит, он расстанется с вами. Идет расставание и у него помимо вас, есть другая женщина.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Хорошая перспектива в отношениях.
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) 5 лет назад
Пользовательское, семью создавать не собирается
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Нормально относится, уверен в вас, думает что вы никуда от него не денетесь
Арина Гуру (3939) 5 лет назад
Физика, зачем ему что то думать? а вам не нужно придумывать. Последнее время всё больше пар которые вместе только ради секса... вот и тупеют чувства, а отсюда неправильные меры добра и зла.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 5 лет назад
вас кто-то обидел?
Арина Гуру (3939) Дорогая Юлия! Счастье оно другое - по вкусу, по запаху, даже энергия другая. А когда воняет это уже несчастье.