Метеопрогноз

Пользователь удален Знаток (267), закрыт 15 лет назад
А вас не бесит прогноз погоды? Кгда каждый день и сейчас дают -10, а у меня -17. Как вы к такому относитесь?
Лучший ответ
леда Гуру (4726) 15 лет назад
у бога свои виды на прогнозы...
Остальные ответы
Встреча Эпох Мыслитель (5531) 15 лет назад
Бардак... Спутниками хвастаемся, а прогнозируют, как на кофейной гуще.. .
Надежда Надюк Оракул (50029) 15 лет назад
Меня перестал бесить, купила шведский термометр, утром смотрю, что за бортом творится и не парюсь Особенно хороши прогнозы на НТВ, убила бы их всех вместе с профессором.
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
Ой, да это давно известная истина: МЕТЕОРОЛОГ ОШИБАЕТСЯ ОДИН РАЗ, НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Физик-Лирик Знаток (406) 15 лет назад
Давно не слушаю и не смотрю. Утром - на балкон в тапочках, вот и весь прогноз.