привет, можно ли с английской банковской карточки перевести деньги на яндекс кошелек?

Райма Ученик (41), закрыт 5 лет назад
какая должно быть именно банковская карта? Если это невозможно, то какие еще варианты есть пополнить кошелек Yandex
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 5 лет назад
Только банковским переводом, к сожалению... Дебетовые карточки Яндекс-деньги принимает только те, которые выпущены пост-советскими банками.
РаймаУченик (41) 5 лет назад
Bolshe net nikogo sposoba popolnit koshelek yandex?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) Я лично не нашел, как ни пытался...
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Если карта есть на руках, то в банкомате Сбербанка можно пополнить с любой карты, в том числе с британской карты.
Способ 2: Пополнить баланс российского сотового на сайте оператора, с него перекинуть на кошелек, но высокая комиссия.
РаймаУченик (41) 5 лет назад
Ja zhivu v angliji, poetomu sprashivayu kakienest varianti popolnit koshelek yandex
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Так способ 2 подходит. Нужен только российский номер мобильного.
In Plain SightИскусственный Интеллект (132881) 5 лет назад
Способ 2 не работает. По крайней мере в Билайне. Билайн не требует ввода адресной информации при проведении платежа кредитной или дебетовой карточкой, соответственно, все приличные процессоры отклоняют его запросы на авторизацию не раздумывая...