Можно ли запретить выдачу почтового отправления?

Алексей Разумиенко Знаток (341), закрыт 5 лет назад
Договорились с покупателем с авито об оплате до отправления, не думал, что голову мурыжить будут, отправил до оплаты (сумма 700 р всего), теперь говорят, оплатят после получения, нехорошо
Лучший ответ
Флэшка Оракул (53809) 5 лет назад
Надо было посылку с наложенным платежом направить. Тогда пока он деньги не заплатит, посылку на почте не отдадут. А вы получили бы наложенный платеж на почте, как обычный перевод. Позвоните на почтовое отделения прибытия посылки и скажите, что отправление было направлено с неточными данными получателя, скажите что перепутали имя получателя и попросите направить ее обратно, без вручения, скажите что готовы направить письменное заявление на возврат.
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Всё правильно он сделал. Ибо обманывают на предоплате постоянно. Часто посылают или не то, или испорченное, либо вообще ничего не отправляют.
Алексей РазумиенкоЗнаток (341) 5 лет назад
Дело не в этом, договаривались о предоплате, это я по простате вперед отправил