мне сегодня приснился такой сон что это может означать

киса Профи (693), закрыт 15 лет назад
мы с друзьями пошли в коридор вызывать пиковю даму мы её вызвали она пришла и всех нас потом приследовала первого она задушила моего друга сашу потом матву миху а самую последнию она задушила меня и есчё что-то говорила
Лучший ответ
Г@ЛИН@ Просветленный (27076) 15 лет назад
Неудачи и огорчения из-за женщины, которая старше вас. Если вас душили-вам придется смириться с положенем, подчиниться человеку, который вас душил во сне.
Остальные ответы
маша князева Мыслитель (5576) 15 лет назад
на гадалась наверно) вот удивительно как злые силы в Рождество бесятся!!!! могу сказать что возможно у вас неприятности будут, при чем именно в том порядке как приснилось) вы натворили что то.... что ли?
Галина Губеева Гуру (2966) 15 лет назад
Будете все долго и весело жить.