в смартфоне есть вай-фай, но почему-то в метро и на остановках, где есть бесплатный, выдаёт -нет подключения к сети.

,,мастилена,, Ученик (98), закрыт 5 лет назад
подскажите пожалуйста может нужно что-то, где-то в телефоне подключить. спасибо большое от чайника
Лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206556) 5 лет назад
Расслабься . Это не для тебя все эти заморочки. Пользуйся сотовым инетом
Остальные ответы
Сол Майерс Мудрец (12604) 5 лет назад
Потому что с 2014 года там, сначала, надо зарегистрироваться
Хатуль Мадан Оракул (84058) 5 лет назад
а зарегиться не пробовал?
,,мастилена,,Ученик (98) 5 лет назад
вот, вот это я и хочу узнать, как это сделать.

вот, вот я и хочу узнать, как это сделать. открываю настройки, нажимаю на вай фай открываются несколько мгтс, акадо, онлайм, смарт, акадо все с замочками нажимая на любой выдаёт уровень сигнала-хороший, безопастность-wpa2psk и в низу в рамке пароль, а где его брать ???
а его покупать нужно у этих предложенных провайдеров.
schegol™ Оракул (70052) 5 лет назад
При попытке выйти в интернет через открытый вай-фай тебя выкидывает на сайт регистрации. Пока не зарегистрируешься - интернета не будет.