Как достать акапеллу/вокал из песни?

Тема Лис Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В Adobe Audition или FL studio
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308327) 5 лет назад
Без голоса - минусовка. Искать, качать.
Если без аккомпанемента - только просить исполнителя спеть на микрофон с аккомпанементом в наушниках. Ну или - самостоятельно под музыку.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (821530) 5 лет назад
Тем же фильтром, которым делаются задавки, просто указать, чтобы при разделении партий удалялся не вокал, а наоборот, все остальное.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612322) 5 лет назад
Увы--никак К сожалению -прог, которые могут отделять голос от сведённого троека так толком и не придумали (а пора бы))
StopER Мудрец (19374) 5 лет назад
Единственный способ это сделать, надо иметь оригинальную минусовку этой композиции, и путем вычитания фазы получишь чистый вокал. Все больше ни как, ни какие задавки тебе не помогут.