Куда, согласно законов в библии, должен попасть юрист?

Андрей Березов Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388153) 5 лет назад
останется на распутье, и раздавать визитки всем направляющимся в ад
Остальные ответы
Искатель Оракул (52814) 5 лет назад
Если всегда следовать букве закона то в ад, а если Совести-то это не юрист
Источник: Наблюдения
александр веренцов Ученик (138) 5 лет назад
доик с лакеем негром, в Могадишо ...
Михаил Курганов Профи (860) 5 лет назад
А чем вам юристы не угодили. И что вы свою религию везде пихаете.
И среди юристов/адвокатов и среди попов были отвратительные люди, кстати, среди попов больше.
А кто в ад попадет, если он есть, ни вы, ни кто иной не узнают никогда.
Owl Искусственный Интеллект (399953) 5 лет назад
в США юристов не напрасно называют "дети дьявола""