У ребёнка на глазу покраснение

Антонина Мыслитель (8263), на голосовании 5 лет назад
У ребёнка на глазу небольшое уплотнение ввиде ячменя и покраснение, что это?
И не проходит, уже месяца два точно и не болит.
Голосование за лучший ответ
Пепел Просветленный (42621) 5 лет назад
Халязион стало быть удаляют только операцией. Либо сам вскроется только все это долго и неприятно.
АлександрОракул (61477) 5 лет назад
Не у всех и не всегда... Важное уточнение.
ревит рнетол Знаток (467) 5 лет назад
Купите капли ципролет для глаз, по 2 капли в лень и за 3 дня всё пройдёт! ПРОВЕРЕНО!
Александр Оракул (61477) 5 лет назад
На глазу, в глазу... определитесь уже. Ячмень на веке. Не лазьте грязными руками. Мазь глазную с антибиотиком, если аллергии нет.
андрей волков Искусственный Интеллект (277161) 5 лет назад
Почему за два месяца не удосужились сходить к глазному.? Пора идти.
капля Просветленный (30275) 5 лет назад
промывайте календулой 2стол лож на 05 ст воды