В понедельник еду на операцию. Как всё пройдёт? Очень волнуюсь.

Елена Выжлова Мыслитель (7086), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
король пент влюбленные 2 жезлов- врач скорее всего мужчина темноволосый чуть полноватый будет вас оперировать, не переживайте плохих карт не выпало возможно он вам предложит какую то альтернативу и вы будете выбирать. решение принимать и думать как лучше. но все пройдет успешно даже не переживайте.
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Мистик ..... Ученик (237) 5 лет назад
Всё хорошо будет, но с психологической составляющей нужно работать.