Обструктивный бронхит у ребёнка 5 лет

BOSS Знаток (294), закрыт 5 лет назад
3 недели назад ребёнок заболел ОРВИ, насморк, горло+ кашель. Через неделю, состояние ухудшилось+ мокрота стала зеленой- пропилеи флемоксин солютаб. В этоге все прошло, кроме кашла. Делали рентген - обструктивный бронхит. Врач подписала ингаляции с вентолином, и отпустила" с богом" . прошло 3 дня, ребёнок не может откашляться + при дыхании посвистывает.
Вопрос - разве одного Вентолина достаточно. Никаких анализов нам не назначили. PS. От себя " добавила" зодак, доктор мом- растирку и амброксол
Лучший ответ
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280805) 5 лет назад
Растирку не надо категорически, амброксол или аскорил, антигистаминные, обильное питье, вызовите нормального врача
Остальные ответы
Вежливый Человечек Оракул (50969) 5 лет назад
Положите под пятки (под простынь) ребёнку электрогрелку (на 1-м режиме) и кашель исчезнет до утра. Изгнать кашель совсем так же просто, если 5 раз походить в кабинет теплолечения на изокеритовые сапожки.
BOSSЗнаток (294) 5 лет назад
Спасибо, попробуем:)
Вежливый Человечек Оракул (50969) Действуйте! Проверено временем!