помогите с выбором закрытых наушников. главный параметр очень надежный конструктив

bul stam Оракул (54201), закрыт 5 лет назад
надоело каждые два года менять уши,
хочется что бы без понтов,
средние по качеству звука, (эксклюзив не нужен)
ЗАКРЫТЫЕ (ночью что бы не мешать)
и что бы голову не давили, мягкое оголовье
и до 3500 руб
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 5 лет назад
Audio-Technica ATH-AVC300
JVC HA-RX330
Sennheiser HD 206
Koss UR20
AKG K 72
bul stamОракул (54201) 5 лет назад
акому отдать предпочтение с БОЛЬШОЙ головой (62)
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) Мне для дома больше нравятся полноразмерные наушники. Полноразмерные наушники – это такой тип наушников, у которого амбушюры полностью закрывают ушную раковину.
Остальные ответы
Jarealt Просветленный (44431) 5 лет назад
Бери где ободок из металлических деталей. Пластик ломается. В остальном как кошелек подскажет!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659723) 5 лет назад
так это рассматривать надо. чтоб оголовье и шарниры ушей металлические
а давить не будут металлические можно разогнуть
полно даже дёшёвых с крепкой конструкцией