По каким причинам блокируют страницы ВКонтакте?

Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101427), закрыт 5 лет назад
Ни спама, ни сторонних приложений не использовала. В причине нечто вроде "Вы вступили в группу, в которой назло спамерам больше не состоите"
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174146) 5 лет назад
Пишите в поддержку ВК, попросите объяснений.
Остальные ответы
a Мастер (1173) 5 лет назад
Обратитесь в поддержку - vk.com/support?act=home
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 5 лет назад
может кто помогает . история посещения . как там дела
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374470) 5 лет назад
Вступая в группу надо хоть один лайк на стене сделать. Тогда не будут блокировать.
Metаllurg Просветленный (21020) 5 лет назад
понравилась Ты, хорошему человеку! где плюс, там всегда минус.