Больно ли бить татуировку? Оцените по 10-бальной школе, это как порез ножом?

Сергей Артемьев Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Кошка Профи (789) 5 лет назад
Еще смотря куда бьют. По кости больно. Но никто от этого не умер
д п Мастер (1824) 5 лет назад
Вот тут почитай, будет интересно.
https://lifehacker.ru/bolno-li-delat-tatu/
Александр Оракул (61489) 5 лет назад
Смотря на каком месте эта самая татуировка. Если на голове, больно.... И смотря чем бить. Молотком больней, чем рукой.
Сюзанна Батарейкина Знаток (380) 5 лет назад
У каждого разный болевой порог на разных участках, в разное время
Brein Saint Знаток (255) 5 лет назад
Это даже не боль... Это что то похожее на то, если бы ты разогрел зажигалку и начал просто водить по коже, чуство косаний чего то гарячего... Больновато на шее бить, на логтях, ладонях, позвоночнике, ну одним словом где мало мяса и близко кости, или же тонкая и чуствительная кожа будь это стопа ноги или же где то на голове... В остальных местах не больно
ye r Ученик (92) 5 лет назад
Смотря где, на предплечье терпимо, ну наверное 3 из 10, и это без мази обезболивающей
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
8. Зависит от места. Более того, могкт по одним линиям пройтись дважды - тогда будет больнее
Я била с анестезией. Замораживающий гель - и боли не было никакой вообще.
Окей Гугол Оракул (81920) 5 лет назад
как щекотка молотком по яйцам.
но не пугайся, как мааленьким таким молоточком