Помогите мне пожалуйста! Скачать бесплатно фильм сумерки. У меня просто комп виснет! Зарание спасибо!

Маня Smile Ученик (79), закрыт 11 лет назад
У меня просто комп виснет Зарание спасибо!
Лучший ответ
Вадим Козаев Мудрец (16174) 15 лет назад
А в чем заключается помощь? Ну к примеру я скачаю - а дальше что????
Остальные ответы
Amicable Профи (942) 15 лет назад
А мы то чем тебе поможем. Когда виснит при закачке? если да то ищи либо другие источники, либо проблема с програмой которой ты качаешь.
Прю Холливел Гуру (3597) 15 лет назад
Виснет из-за чего именно, может его почистить надо или на вирусы проверить. А может памяти мало.. . Вот причины зависания.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (139777) 15 лет назад
в чем помощь наша, каким образом мы можем помочь?