Ошибочно отправила деньги с киви на мтс, номер реального, но чужого человека. Ей всего 20 лет. Есть ли шанс вернуть?

N.Tsuzuki Мастер (2243), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Заявления мтс рассматривает 3 дня. За это время любые деньги можно снять или перевести на карту.
Дополнен 5 лет назад
И да. Отправлено на номер мтс 3824 руб.
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 5 лет назад
а фигня сто руб не убыток
N.TsuzukiМастер (2243) 5 лет назад
Если бы. 3824 руб
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) ничего себе . поговорить с ней не пробовали
Владимир ВасильевичИскусственный Интеллект (209916) 5 лет назад
Тоже ошибался на одну цифру не стал разбираться
N.Tsuzuki Мастер (2243) Не большая сумма наверное была?
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174156) 5 лет назад
Подари ей их. Там, "наверху", это оценят. Сегодня ты, завтра - тебе. Получает что-то только тот, кто что-то отдает, всегда так было.
N.TsuzukiМастер (2243) 5 лет назад
3824 руб ушло. Вы бы подарили?)
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174156) Упс. Я подумал было про 100 руб. 3800+ нет, не подарил бы.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206532) 5 лет назад
Нет шанса. Оставь надежду
N.TsuzukiМастер (2243) 5 лет назад
Почему так решили?
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206532) 5 лет назад
Большой жизненный опыт.
N.Tsuzuki Мастер (2243) Тоже переводили кому то? Расскажите. А то отчаяние конечно от такой дурацкой ситуации.
Перчик. Просветленный (45450) 5 лет назад
мошенникам? с зоны... нереально вернуть.. возвращают если есть деньги на счёте, а их не будет. Дополню вопрошающая врёт. оплатила чтото мошенникам и не говорит подробностей...
N.TsuzukiМастер (2243) 5 лет назад
Почему мошенникам, вроде приличная девушка с виду. Только молодая.
Покупала у нее что-то, и номер ее был последний. С дуру отправила ей, а не на другой нужный.
Перчик. Просветленный (45450) отправленные не возвращаются! прикинь совершила покупку, товар получила, и передумала.. захотела денег назад....
Перчик.Просветленный (45450) 5 лет назад
отправленные не возвращаются! прикинь совершила покупку, товар получила, и передумала.. захотела денег назад....
N.Tsuzuki Мастер (2243) Это называется возврат товара и денег за товар.) Такое есть. И дают 14 дней.
Александр Оракул (61489) 5 лет назад
Вернут, но не все.
Из положенных на чужой номер 700р вернули 635. Хотя, при написании заявления, сказали шансов мало," Умная девочка" перевела деньги с этого номера на другой. Но, при пополнении счета, списывали деньги в мою пользу.
Источник: Личный опыт.
N.TsuzukiМастер (2243) 5 лет назад
Почему не все?
Александр Оракул (61489) Написал в ответе. Там какие-то проценты за перевод получились.
N.TsuzukiМастер (2243) 5 лет назад
Ого. Спасибо, что поделились опытом.
Как так вышло, что она перевела на другой номер. Но вам все таки вернули? Номер подменили мтс или что? Не поняла.
Александр Оракул (61489) Просто перечислила деньги на другой номер. Я звонил потом, спрашивал. "Ненуачо? Пришли деньги, я их и потратила". Потом мне папа её звонил, говорил: "Что такое? Я кладу ей на счет, а у неё снимают. Прекратите терроризировать мою дочь!" Я ему объяснил, что все претензии к оператору. Отстал.
CoLin Мастер (2305) 5 лет назад
Учитывая опыт с Киви. Они Вам бабки не вернут! (П. С.: встревал за годы не один раз и суммы были по более) Максимум что скажут, так это обращайтесь к хозяину симки и просите его вернуть. И не важно, потратил он бабки или нет. Не важно какая сумма 0 или 100 т. рублей и т. д.
Эта контора ни за что не отвечает. Им пофиг на все и всех. Отвратительное отношение! С ними давно распрощался и кстати не пожалел. Яндекс рулит. Качество, оперативность, так потом еще и оказалось ниже % и всякие надбавки чем в киви. Гибкая контора.
N.TsuzukiМастер (2243) 5 лет назад
Спасибо. Но киви сразу послали в мтс. Мтс посылают в офис. Офис будет думать над заявление 3 дня.
Вот есть ли шанс, что девушка сама вернет?
CoLin Мастер (2305) Так как я понял, вы с ней уже говорили. Если человек нормальный, то сразу возвращает. Я так 1 тысячу рублей вернул женщине. Правда не ровно 1 т. руб, чуток меньше, там за перевод или за что то снималось. Но была рада все равно!
N.TsuzukiМастер (2243) 5 лет назад
А яндекс у вас вернул бы в таком случае? Если ушли деньги на мтс?
CoLin Мастер (2305) За годы помимо перехода на яндекс :-) немного поумнел :-) и теперь внимательно ввожу данные. Вернул или нет, честно, не знаю. Ааа все я вспомнил, я вводил номер деньги не на телефон переводились, а на кошелек киви!!! Так что третьих лиц не было. Вот почему меня они сильно взбесили. У вас скорее всего правильно. Деньги из системы Киви ушли в МТС. Значит, да, говорить нужно с МТС. Правильно Киви направили Вас. Правда, могли бы сервис лучше сделать и самим решать вопросы такого рода.
NoWayУченик (147) 5 лет назад
раньше при оперативно созданном обращении в службу поддержки КИВИ деньги через чепурыхписдых конечно, по прошествию длительного времени, но реально было вернуть.
Олег Гончаров Гуру (2520) 5 лет назад
просрал так в свое время 790рублей - КИВИ деньги не вернуло.
N.TsuzukiМастер (2243) 5 лет назад
Тоже на мтс отправили? Киви меня сразу послали в мтс решать вопрос.
Олег Гончаров Гуру (2520) с киви на мтс. в мтс в киви направили, в киви послали на 3 буквы. "вы ошиблись - ваши проблемы."
CoLinМастер (2305) 5 лет назад
хрен с 790 рублей, я просрал 9 тысяч рублей. :-) нужно было оплатить за товар.
N.Tsuzuki Мастер (2243) Как вы так? Где?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
МТС БИлайн, Мегафон.... не возвращают деньги даже если есть чек о переводе денежных средств ошибочно... хотя и пишут везде что в течении трех-четырех дней рассмотрят данный вопрос и неважно какая сумма и через какой терминал... был произведен ошибочный платеж....
N.TsuzukiМастер (2243) 5 лет назад
А если в роспотребнадзар пожаловаться?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Я судился с начала Билайн потом с МТС.. суды выиграл... деньги вернул. Роспотребнадзор попробуйте может получится но я сомневаюсь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Это зависит от совести того человека, которому вы по ошибки отправили деньги!
N.TsuzukiМастер (2243) 5 лет назад
Ее совесть ответила: я пойду в мтс якобы и заблокировала меня.)
Вадим Майер Ученик (130) 5 лет назад
50 на 50. Смотря какой человек и есть ли совесть
N.TsuzukiМастер (2243) 5 лет назад
Ее совесть ответила: я пойду в мтс якобы и заблокировала меня.)
МТС Россия Мудрец (13348) 5 лет назад
N.Tsuzuki, если потребуется наша помощь, напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/contact подробно о ситуации. Посмотрим, что можно сделать.
N.TsuzukiМастер (2243) 5 лет назад
Я написала по данной ссылке. Ссылаясь на эту тему и отправила копию чека.
мой адрес почты o_0saki@mail.ru

Но у вас ведь правило стоит: Если 1 или 3 цифры не верно, то можете поменять на верный номер. Если нет, то не можете.
kris Мудрец (13549) 5 лет назад
вряд ли получится вернуть... если конечно у того кому вы отправили проснется совесть то да... а так не.. сочувствую
N.TsuzukiМастер (2243) 5 лет назад
Спасибо.
Ее совесть ответила: я пойду в мтс якобы и заблокировала меня.)
ChraiberМудрец (12219) 5 лет назад
Бывает так: возвращают ошибочно посланные деньги (совесть такова), а пострадавший потом судом или катаньем забирает их второй раз.
N.Tsuzuki Мастер (2243) Да, слышала такое тоже. Но зачем вдруг блокировать меня? Можно же решить мирно идти в мтс и все. Получается решила себе забрать.
Chraiber Мудрец (12219) 5 лет назад
Я ж говорю: "тот" по-совести вернет деньги, а "этот" заберет их еще раз по-закону.
N.TsuzukiМастер (2243) 5 лет назад
Ее совесть ответила: я пойду в мтс якобы и заблокировала меня.)
Если мтс не вернет, идти в роспотреб для начала и потом в суд.
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
Я бы не вернул. Теперь все от оператора зависит
N.TsuzukiМастер (2243) 5 лет назад
Спасибо за честность.)
я Ученик (177) 5 лет назад
Есть малая вероятность что он вернёт деньги (10%).
А если вернёт то это тебе крупно повезло.
Окей Гугол Оракул (81920) 5 лет назад
сам ошибся- сам виноват, теперь забудь и получай удовольствие от того, что подарил их ей
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216130) 5 лет назад
Позвонишь ей и предупредишь и все дела.
Ruslan Orlov Ученик (105) 5 лет назад
Вернут при следующих условиях:
Если ошибочно сделали менее 3-х цыфр.
Если предоставите выписку от киви, либо квитанцию.
Если этот человек их не успеет потратить.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Поэтому возврат qiwi платежа производится по четко прописанным правилам. Как вернуть ошибочный платеж на чужой ...Я как-то перевел деньги на киви-кошелек ошибочно указав по привычке код страны +7. А надо было отправить на Украину. Позвонил в техподдержку. К моему счастью такого российского...
https://paywallet.org/qiwi/oplata-i-perevody/vozvrat-ili-otmena-platezha.html