Если у тебя ожег, пересадка кожи из зажницы

Kochima Гуру (2659), закрыт 5 лет назад
Допустим у тебя небольшой ожег на руке, как я видел из фильмов про медицину из задницы снимают кожу, чтобы перешить в другое место, сам вопрос, как ты будешь делать свои нужны??!
Лучший ответ
Антон Исаков Оракул (78788) 5 лет назад
Ну если, например, внутренняя часть ИЗ задницы окажется на лбу - я бы протестовал . Как минимум .
Остальные ответы
Дигидрогена монооксид Просветленный (39246) 5 лет назад
Блеать, учи русский! Не из задницы, а с задницы.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (828130) 5 лет назад
ну кому то и из задницы берут внутрен. покровы, заодно там же наполнитель для апгрейда мозга
Дигидрогена монооксид Просветленный (39246) Ахах, тонко
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
Если у вас ожог и небольшой, он сам заживёт, никакая пересадка кожи вам не грозит.
Как с вами поступят в случае "ожега", не знаю.
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Так кожу же пересаживают, а не прямую кишку
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
хм... при не большом ожоге... пересадку кожи с попы не нужна... обожгли палец ну под кран с холодной водой эт если дома...
боб иванов Мудрец (15584) 5 лет назад
Из задницы берут что-то другое а не кожу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Пересаживают ведь кожу, а не всё остальное!
Васька Мыслитель (7361) 5 лет назад
Чтобы избежать заражений, поврежденные участки кожи удаляют и кожей донора [трупа, животного, напр. свиньи или собственной].
В случаях пересадки своей кожи - берут её с участков, скрываемых одеждой. Удобнее всего с внутренней стороны бедра. Иногда [редко] с ягодиц, если нет других вариантов.
Кожи там много и она хорошо растягивается [жировые складки].

Естественно, прямую кишку вам на лоб никто пересаживать не возьмется.
Антон ИсаковОракул (78788) 5 лет назад
Возмутся. Есть специалисты)))