Уважаемый маг

Сон про суп-что обозначает

Суп сопровождал в течении всего сна. то я наливаю суп мужчине с войны. то я принесла суп чтобы угостить каких то мужчин. но суп вообще-жидковат. но типа нужен. короче наливала на тарелки. угощала.

сонник расценивает как знак предстоящей разлуки с кем-то из тех, кто близок вам наяву.

Придётся кого то финансово поддержать.

Добрая ты..

Суп снится к добрым вестям и покою. Этот сон также означает, что у вас есть искренние друзья, которые поддержат вас в трудную минуту.