Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пасаны, как бы вы отнеслись к тому, если б ваша девушка/жена устроилась работать танцовщицей в ночной клуб?

†Codename87† Оракул (74504), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
* захотела устроиться
Проголосовало 102 чел
Варианты ответов
49
12
6
11
7
12
5
Комментарии
Александр МаксимильяновМыслитель (8386) 5 лет назад
Этого не могло бы случится,))
xSitiSxМудрец (14797) 5 лет назад
я лучше ее выкину на улицу
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140294) 5 лет назад
не, это не моя девушка

да-же еслиб Няша оказалась танцовщицей в клубе, пришлось-бы отказаться от неё
интеррейнджерЗнаток (332) 5 лет назад
Не вижу в этом ничего плохого. Между просто танцами и совокуплением с другими мужчинами или попросту изменами есть четкая грань. А так, если у женщины отличное тело, то почему бы и нет?!
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (595471) 5 лет назад
я теперича свою бабку хоть на трассу хоть в лес к медведю в берлогу... она кого хош сгрызёт !
ха ха ха
Smart FoxЗнаток (351) 5 лет назад
Запрети ей это, ну если она так хочет работать, то пусть работает только не в ночном клубе.
Татьяна БольшоваИскусственный Интеллект (110934) 5 лет назад
Просто вы не оправдываете её начинания. Может, она хочет платно учиться, а вы не можете помочь ей в этом. А танцы - это красиво.
Биг БоооойМыслитель (8027) 5 лет назад
не разрешать, не запрещать не стал бы. после подобной вести (надумала этой херней заняться) - пинка под сраку. и все.
Олег 232323Ученик (100) 5 лет назад
она шлюха и давно тебе рога наставляет, а ты тут зависаешь)))
Герман СиченкоМыслитель (5445) 5 лет назад
Лично я бы воспринял такое пожелание скорее негативно, но: во-первых Она может устроиться танцовщицей не из плохих побуждений, а из творческих (танец — это в первую очередь искусство); во-вторых не во всех клубах к танцовщицам можно предпринимать какие-либо действия, иногда это запрещено, неприятно только что глазеют все, но это ведь не измена; в-третьих это очень хорошие деньги, а деньги никогда не бывают лишними; ну и в четвёртых Она мне не рабыня, а я Ей не хозяин и Она имеет право устраиваться на любую работу какую пожелает, даже если эта работа мне не по нраву
Статистика разводов как бы намекает, что допущение поступков в пику супругу - дурная идея.
Serg HavrИскусственный Интеллект (189338) 5 лет назад
Пасаны, как бы вы отнеслись к тому, если б ваша девушка/жена устроилась работать таксисткой в ночную смену?
Пасаны работать не царское дело, зато жрать в три горла пивко с мясцом золотые руки.
Ахмед ШуармовичУченик (120) 5 лет назад
Бросил бы к чертям.
ДобродушныйИскусственный Интеллект (345174) 5 лет назад
Резко негативно. Если не хватить в семье денег, лучше полйду после работы разгружать вагоны .
Lev DrakonovМыслитель (5454) 5 лет назад
Меня бы больше устроило, если туда взяли бы чужую жену или свободную женщину.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (151046) 5 лет назад
Не был бы дураком - записался бы сам на танцы. И ходил с ней танцевать туда, где она может блеснуть!
†Codename87† Оракул (74504) вертеть жопой на шесте? спасибо, но нет.
Ivan /Ученик (100) 5 лет назад
Шалава твоя жена
HGRВысший разум (289398) 3 года назад
Если только танцевать. Но чтоб по х@@м скакать - нини