Хоть убейте, но почти за 4 года пребывания на "Ответах" до сих пор не понял, как тут считается КПД?! Кто-нибудь знает?

интеррейнджер Знаток (332), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149670) 5 лет назад
отношение ваших лучших ответов ко всем вашим ответам выраженное в процентах
интеррейнджерЗнаток (332) 5 лет назад
50/1 = 2 Так, что ли? Какая-то неправильная у вас арифметика!
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149670) 1/52х100=1,92 Ты в школу письку свою мучить ходил?
Остальные ответы
dechart Гуру (2912) 5 лет назад
КПД зависит от количества твоих ответов, которые отметили как лучшие
То есть твои ответы делят на количество лучших
интеррейнджерЗнаток (332) 5 лет назад
50/1 = 2 Так, что ли? Какая-то неправильная у вас арифметика!
dechart Гуру (2912) КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
там есть прейскурант, я правда не вникал
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Я уже более 10 лет и до сих пор не слежу за КПД. Не для того я здесь.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295316) 5 лет назад
Если КПД выше 8% значит троль или модератор.
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
Число лучших ответов делят на общее число ваших ответов
интеррейнджерЗнаток (332) 5 лет назад
50/1 = 2 Так, что ли? Какая-то неправильная у вас арифметика!
Пунчик Оракул (99688) Ну посмотри что такое КПД в принципе. (1/50)*100%=2%
Дрон Г. Оракул (68891) 5 лет назад
Это тайна покрытая мраком. Но, скорее всего-соотношением правильных, лучших, удалённых и т. д. ответов.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364603) 5 лет назад
например кпд 6 % это значит что из 100 ответов 6 были признаны лучшими. или из 200 ответов 12 были признаны ЛО