К чему во сне разная обувь на ногах?

Во сне сняла обувь и поставила за дверь и когда хотела снова надеть, то кто-то забрал/спрятал одну туфлю и вместо нее поставил вообще не мою, чужую?
В итоге надела свою ту одну туфлю, а на другую ногу туфлю из пары, которые давно не ношу. Так и сидела в разных туфлях

Вмешательство в Вашу личную жизнь. Разная обувь на ногах - недопонимание в отношениях, отношения не ладятся. Либо будет выбор между 2-мя Мужчинами, один из которых из Вашего прошлого.

Сонник трактует ситуацию во сне, где присутствует разная обувь на ногах как символ предстоящих трудностей в жизни. Любое дело, за которое вы возьметесь в тот период, может не удаться из-за самых нелепых происшествий.

Тайное вмешательство в вашу личную жизнь спутает все планы.

Определиться с чем-то не можете, стоите на распутье, выбор какой-то

Мужиков вокруг много, а вашего нет.