Приложение Мой МТС.

Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270), закрыт 5 лет назад
Как использовать бонусы в последней версии.
Раньше без проблем заходишь и был пункт обменять бонусы. Сейчас ничего подобного в нем найти не могу. Максимум перекидывает на кэшбэк.
Где сейчас в меню пошагово можно обменять бонусы на пакет интернета. Или вообще лавочку прикрыли?
Лучший ответ
МТС Россия Мудрец (13349) 5 лет назад
Ной Новиков, для заказа вознаграждения рекомендуем воспользоваться Личным кабинетом МТС Бонус https://bonus.ssl.mts.ru/ .
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 5 лет назад
А как быть с приложением на смартыоне? Там эту функцию убрали?
Остальные ответы
Denis Просветленный (40914) 5 лет назад
Ну зайди через браузер. И не надо без надобности обновлять приложения. Обновлять только в том случае, если приложение себя странно ведет.
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
Оператору не звонил?