Что будете делать когда в следующем году бензин подорожает до 80-90 руб. за литр?

Celeron Оракул (59837), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вадим Арканов Мудрец (15589) 5 лет назад
Буду бензином торговать. Я уже 4 тонны купил
Остальные ответы
сергей анк Оракул (64710) 5 лет назад
Гнать самогон из сахара по 35 р. кг. и на нем ездить.
А РозИскусственный Интеллект (254236) 5 лет назад
Они поднимут сахар до 50....(Уже собственно начали...)
сергей анк Оракул (64710) Он дотируемый, госкорпорациям. Если что, то сахар ещё с позапрошлого года не доели.
Камаz Отходов Мудрец (13973) 5 лет назад
Народ возьмет вилы пойдет в сторону новой пятиэтажной квартиры Сечина.
CeleronОракул (59837) 5 лет назад
Неужели? А че до этого то не ходили? Неее, народ терпело и мазохисты.
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 5 лет назад
Ничего. Я бензином не пользуюсь... Вообще нигде и никогда....)))
CeleronОракул (59837) 5 лет назад
Зря ты так думаешь, а кушать то ты покупаешь дурень!
А Роз Искусственный Интеллект (254236) Почти нет.... У меня своё натуральное хозяйство....