Стоит ли покупать авто не у собственника?

Сергей Поздняков Мастер (1403), закрыт 5 лет назад
Хочу купить старенький ваз, продавец пишет, что он не собственник, доверенности нет, но есть дкп. Стоит ли покупать ?
Лучший ответ
Алексей Иванов Мастер (1983) 5 лет назад
Раз на него ДКП - он уже собственник! А то что он не регистрировал в ГИБДД на своё имя - не имеет принципиального значения.
Внимательно смотрите документы, сверяйте номера и подписи и всё будет ок !
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356024) 5 лет назад
Нет не стоит. Есть вазы и у собственников
Сергей ПоздняковМастер (1403) 5 лет назад
Процентов 70 всех тазов в моем городе продаются перепуками, и тот подошел как по состоянию, так и по цене
Алехандро Искусственный Интеллект (356024) Это и есть перекуп с накрученной ценой
Di-man Оракул (75018) 5 лет назад
а на х..? тебе проблемы нужны.
Сергей ПоздняковМастер (1403) 5 лет назад
Какие могут быть проблемы ?
Di-man Оракул (75018) а откуда ты знаешь что машину собственник. я тебе так сам могу любую бумажку начеркать.
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Я 2 раза брал у перекупов. Ничего, живой.
дима минсов Знаток (313) 5 лет назад
не надо хотя да не надо