Какое устройство выбрать: Samsung Galaxy s9, Samsung Galaxy Note 9 или iPhone Xs?

Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101647), закрыт 5 лет назад
Где соотношение производительность/цена выше? Что лучше купить? Android или iOS не принципиально.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Владов Ученик (142) 5 лет назад
Купите лучше качественную реплику Айфон XS или XS Max http://top.shopnumberone.ru.com/iphone-xs/?l=bee1120648fe. Нафига такие деньги переплачивать за оригинал, если реплика пусть чуть похуже оригинала, но зато такая экономия, а функционал тот же!