Как снизить количество во выкуриваемых сигарет в день?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лида Осадчая Мыслитель (6157) 5 лет назад
Полтора года назад похоронила родного брата. Курил. Просили бросить курить-посылал..
В итоге-гангрена ноги, предлагали ампутировать ногу-отказывался, когда согласился-было поздно.
Убедила?!
Остальные ответы
Алексей Петров Ученик (111) 5 лет назад
это невозможно в долгосрочной перспективе. это как диета. все равно потом вернешься к норме. прочти книгу А. Карр про курение.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Очень хорошо от курева лечит паталогоанатом. До того достаточно просто выбросить пачку и не покупать новую
Герман Гельмгольц Гуру (3073) 5 лет назад
Не докуривать сигарету до конца, только наполовину. Ну и стараться не курить, без старания никак.