Посылка застряла на почте

fgh ghfgjjkjhf Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Стоит ли ждать посылки из Сингапура, если в промежуточном пункте (на территории РФ) статус ее не меняется 12 дней? Просто прибыла в сортировочный центр и все.
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279220) 5 лет назад
Жди пока... 12 дней это мало.
fgh ghfgjjkjhfУченик (102) 5 лет назад
Я понимаю. Но заказываю уже не первый десяток раз. Все отправления проходили через этот пункт. И не было еще такого, чтобы там посылка лежала больше 3 дней...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279220) Все бывает... У меня по месяцу застревали, уже и деньги успевал получить и только после этого приходили.
Остальные ответы
Владимир Оракул (50263) 5 лет назад
Лежит в ожидании растоможни.