Пиксельные текстуры в pubg mobile, че за хрень?

Дмитрий Виноградов Ученик (184), закрыт 5 лет назад
Раньше играл на минималках, такого не было, купил honor 10 играю на макс и на ультра и вижу такое, че это нах такое?
Лучший ответ
Даниил Рехвиашвили Знаток (324) 5 лет назад
Срчувствую. У самого хонор 10. И ведь главное-что раньше таких проблем не было. Я два месяца назад устанавливал эту игру, и не было этой проблемы.
Остальные ответы
Владимир Вериланте Мастер (1505) 5 лет назад
значит не тянет игру телефон) логично же)
Роза ТемкинаЗнаток (277) 5 лет назад
Ну если ты долбаеб который даже характеристики телефона посмотреть не может.
Владимир Вериланте Мастер (1505) тёлка свали от сюда) свой бред в другом месте пиши дцп малолетнее) ахах)
Никита СкрытоУченик (109) 5 лет назад
тянет но лагает
Сэмпер Саелан Ученик (212) 5 лет назад
Не тянет наверно
Дмитрий ВиноградовУченик (184) 5 лет назад
Тел за 30 кусков, наверно надо было айфон x за 70 покупать
terminator Pro Ученик (66) 5 лет назад
у меня такое же было . Просто переустанови игру
Alexandr Ushko Мастер (1091) 5 лет назад
gfx tool для пубг придумали
Денис ГусаковПрофи (550) 2 года назад
Там все равно пиксели
Алексей Лазарев Знаток (262) 5 лет назад
переустанови, или выбрось телефон в мусор
Олег Аникаев Профи (704) 5 лет назад
Это называется "Старый видеоадаптер", предположительно Mali, купи новый телефон и будет тебе счастье
nonameМыслитель (9103) 5 лет назад
Да, на Mali чаще всего такое происходит))
йПрофи (632) 5 лет назад
видеоадаптер в телефоне??? ты о чем
й Профи (632) ои видеоадаптер это и есть графически процессор
Макс Горшенёв Гуру (4903) 5 лет назад
Попробуй переставить настройки графики, а потом опять на ультра.
anxiousmp Мастер (1093) 5 лет назад
У тебя скорее всего телефон с игрой не совместим
ааааа ААААА Ученик (118) 5 лет назад
ахахха, ору с людей которые пишут что не тянет телефон.
Никита Солдатов Ученик (189) 5 лет назад
Что то с файлами либо твой телефон очень долго прогружает тексуры)
Алексей Оболенский Ученик (49) 5 лет назад
1. Попробуй ставить разную графику в игре 2. Попробуй переустановить. Если не чего не поможет то это вина разработчиков так как не оптимизировали игру под это железо. У меня щас Honor Play, не чего подобного не замечал в играх. Жди обновлений.
Виталий Витальев Мастер (1014) 5 лет назад
Наверно проблема в самой игре, несовместимость с устройствами. Ничего не поделаешь если, разработчики так относятся к игре не оптимизируя её. Пиши в тех. поддержку разработчиков.
Лексакова Наталья Ученик (227) 5 лет назад
Кто играет в мобильные игры? это тупо время убивалки
Лев Писанов Ученик (150) 5 лет назад
Это легко изменяй в настройках графики с пикселей на крутую графику. Если ты не тупой и пробывал то поройся в файлах игры и замени настройки
nonameМыслитель (9103) 5 лет назад
"Если ты не тупой" - отличная мотивация)))
Замена настроек через файл настроек ничего не даст, нужно патчить игру самому
Лев Писанов Ученик (150) Нет Поможет Я пробовал
noname Мыслитель (9103) 5 лет назад
Установлена версия не для твоего GPU, обратись на саппорт
Физик Химик Знаток (423) 5 лет назад
Не тянет, либо в настройках поищи графика
Eliase GrudininУченик (136) 5 лет назад
ты долбаеб? он же написал - honor 10. Это не твоя кнопка с авито дура ебучая