сколько стоит нисан алмейра 2008 года

Алексей Рогозин Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макс Мыслитель (8969) 15 лет назад
От комплектации зависит . От 420 до 522 т. р. у официалов (у перекупщиков дороже) . Плюс дают нехилые подарки. Посмотрип здесь http://www.auto-center.ru/classic/price.php
Остальные ответы
катя чепига Ученик (91) 15 лет назад
Nissan Almera стоит 16000$ на данный момент, но я не советую покупать эту машину лучше купить Volkswagen Passat дизель объем двигателя 2 литра
SPECTRUM Group Знаток (409) 15 лет назад
posmotri na bkautomotors.ru - zakaji i ameriki luchshe