Вопрос про работу

Светлана Коптева Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Всем привет. В 31 год я хочу полностью поменять сферу деятельности. Лучше поздно чем никогда, я получила своё первое высшее юридическое. Друзья, может кто что посоветует. Предложили секретарем судебного заседания в арбитражный суд либо ведущим специалистом в канцелярию в военный следственный комитет. Посоветуйте куда лучше сунуться? Может кто то работал в этих структурах . Естественно хочется вырасти.
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106187) 5 лет назад
И там, и там неплохо. Узнайте, будет ли вам военное звание положено. Если да, то двигайте туда.
Светлана КоптеваУченик (113) 5 лет назад
Присвоение чина и выслуга лет
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106187) Отличный вариант.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394216) 5 лет назад
Хотеть не значит мочь, Света.
Светлана КоптеваУченик (113) 5 лет назад
Вопрос был в другом, не нужно умничать
Хаммер Искусственный Интеллект (394216) Вопрос в другом. Ответ в этом.
Ты меня не знаешь Ученик (116) 5 лет назад
В обеих сферах придется до хрена работать. Будет очень много бумаг, недовольных людей... Пробиться что в суде, что в следственном комитете сложно. Единственное - зарплата. В СК она чуть выше, по-моему...
Светлана КоптеваУченик (113) 5 лет назад
Вы знаете в суде и выплаты квартальные, годовые, полугодовые, а в ск типо только квартальные мне сказали
Софи я Оракул (83044) зато мужского полу там многа.... шансов больше 2ю половину найти нормальную...
Софи я Оракул (83044) 5 лет назад
сравни должностные обязанности, объём работы и другие ЗА и ПРОТИФ..
вот и получится правильный расчёт.
Макс Нигматов Знаток (267) 5 лет назад
сравни должностные обязанности, объём работы и другие ЗА и ПРОТИФ..
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147186) 5 лет назад
Лебедев секретарей переводит в судьи.
! Оракул (52741) 5 лет назад
Второе предложение лучше!
Daniil SpeedKuber Знаток (472) 5 лет назад
Я бы на 2 предложение сказал)