Какой процессор поставить вместо B940?
Здравствуйте. Я хочу заменить процессор Intel Pentium B940 на более производительный на ноутбуке Packard Bell EN TS11HR. Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать?
По ссылке список (внизу сстраницы) всех возможных вариантов апгрейда. Выбирай....
http://www.cpu-upgrade.com/CPUs/Intel/Pentium_Dual-Core_Mobile/B940.html.
Охлаждения хватает на любой проц, даже с тепловой мощностью 45 вт (на 55 вт нет данных- не попадались)
Старый оставить. Более производительный быстро обеспечит перегрев твоего ноута.
В нём не процессор надо менять, а SSD параллельно поставить. И оперативки восьмёрку двумя планками. И на SSD соответственно операционную систему. И будет не дрочить как прежде, а летать!
Советую продать старый ноут, добавить и купить новый.
ноут это не комп, СО не хватит и прописано ли там в биосе что-то кроме этого проца?