Непонятная ошибка (node.js + package.json + cmd.administrashon). (см. в пояснении)

anna Samarskaya Профи (504), закрыт 5 лет назад
У меня задание аналогично тому что имеется на сайте "metanit.com/web/nodejs/4.1"

Я на скрине обозначил, что я пошагово сделал (в соответствии с тем, как написано на сайте).

Но у меня вместо жёлтого положительного ответа как на сайте (на скрине на сайте там видно) вылетает ответ №3 (см. на скрине), также параллельно создается автоматически файл №4.

Отмечу, что после ввода кода в node.js (№1) у меня сначала не появился файл №2 (насколько я понял, он должен был появится автоматически где-то на диске (но этого не произошло), и мне пришлось создавать вручную package.txt заливать в него код вручную и менять расширение с txt на json).
-----------------------------------------
У меня вопрос: это все правильно? Так и должно быть? Или у меня, в моей последовательности действий есть ошибка (может быть я не правильно что-то понял или сделал)????
Меня пугает ответ в командной строке и созданный после на автомате файл №4 npm-debug