Давление

Юрий Мыслитель (7318), закрыт 15 лет назад
Вы зимой проверяете сколько атмосфер в шине, сколько оно будет при минус 20?
Лучший ответ
Gast Мастер (1245) 15 лет назад
Это называется переменное давление зависящее от температуры внешней среды, я как то накачивал колеса зимой выставил 1,8 в каждом колесе вот я удивился когда в конце весны проверял давление в шинах у меня было 2.5)))))
ЮрийМыслитель (7318) 15 лет назад
Я сегодня полез смотреть:там везде разное(((правое передние 2.1, левое передние 1.0, правое задние 1.5, левое задние 1.8=так сколько мне выствлять?
на весь стол и грибочки не забудь
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
Зимой рекомендую поднять давление в колёсах на 0.2, так как воздух холодный .
ЮрийМыслитель (7318) 15 лет назад
полез смотреть:там везде разное(((правое передние 2.1, левое передние 1.0, правое задние 1.5, левое задние 1.8=так сколько мне выствлять лада 110? Летом 2.3 качаю!