Мир бы стал ы лучше стиле, если бы в нашей стране были бы приняты законы об эвтаназии и принудительной стерилизации

юрий снегирев Мастер (1159), закрыт 5 лет назад
Дети с наследственными рисками гемаонкозаболеваниями, нейродегенеративными, дети наркоманов с психических больных часто не рады сами что они родились на свет, потому что сталкиваются с дестрокшеном помимо их родителей с адептами социального рассизма с носителями государственных форм от тех кто по идее должен защищать их жизнь здоровье и права, мир бы стал бы лучше и чище, если бы такие дети не рождались. На западе эти практики давно отработаны
Дополнен 5 лет назад
Лучше и чище
Лучший ответ
Аноним Мыслитель (9974) 5 лет назад
закон о химической кастрации уже есть если че, правда он только против маньяков насильников и педофилов, а об эвтаназии давно пора бы принять, я считаю, есть ведь очень много смертельно больных людей, которые все равно умрут, а от тяжелой болезни только сильно мучаются так что сами хотят побыстрее умереть
юрий снегиревМастер (1159) 5 лет назад
Согласен такой принцип был бы более гуманным.
Остальные ответы
Дон Пихот Профи (747) 5 лет назад
Лучше тебя яйца отрезать.
юрий снегиревМастер (1159) 5 лет назад
На западе э, который я больше уважаю чем эту страну, эти практики уже давно приняты в обиход и отработаны. И ничего, не смотря на эти законы, принятые аэв США в 30е годы. Где насильно отбрасывался весь сыр взброт. США - высокоуважаемая сверхдержава
Дон Пихот Профи (747) Может в Германии в тридцатых? Ты не напутал?
Михаил Гайденко Мудрец (14529) 5 лет назад
Ты то уже родился, хотя ещё не позно
Без Личности Оракул (69230) 5 лет назад
Это где Вас научили быть фашистом?
юрий снегиревМастер (1159) 5 лет назад
Я за про западную мораль США и Европы, во многих странах, которые фашистскими нельзя было назвать, судя по истории 20го века принимались. А не только в Германии. ГОРАЗДО БОЛЬШИЙ ДЕСТРУКТ ЭТО ЗАЭУВАЛИРОВАННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ РАССИЗМ. Когда те кто носит государственные формы (белые халаты синие, носители полицейских форм, носители ученых пиджаков ( 4 класса) учителя представители первичного звена в образовании (библиотекари), где часто инвалиды оказываются задеструктириванны данной идеологией, адептами которой они являются. Активный ЗАЭУВАЛИРОВАННЫЙ РАССИЗМ это когда различного рода социальные слои, оказываются отрезанными от государственных услуг, под дельными казалось бы предлогами. Фашизм это когда носители определенного рода заболеваний сталкиваются с дестрокшеном со стороны врачей, учителей, ф
юрий снегирев Мастер (1159) Это гораздо более бесчеловечно обрекать их на существование в этом бездушном мире
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204288) 5 лет назад
Нет. При данном уровне коррупции в России какие-либо разрешённые способы лишения жизни, противопоказаны и вредны
Стерилизация может применяться к педофилам в качестве эксперимента скорее, при совершении ими преступлений сексуального характера против детей
Стерилизация не при каких условиях не должна достигать гитлеровских масштабов нацистской германии 30ых годов. Ибо это означало бы реабилитацию нацизма в чистом виде, что недопустимо.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643153) 5 лет назад
Мир стал бы лучше если б у будущих родителей были деньги на генетический паспорт себе и возможность выявить риски для ребёнка будущего
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309171) 5 лет назад
это делается бесплатно и давно.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643153) Это вряд ли .и никто не пытается делать из мне знакомых людей ..в нашем регионе нет этого
Алексей Антипов Просветленный (20626) 5 лет назад
Чтобы как на Западе одни только черные и коричневые были?
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Там ещё и голубые есть. Пока не вымерли.
Lubavna Просветленный (26706) 5 лет назад
Мы еще не готовы к этому. А где гарантия, что не предпримут эвтаназию для здорового человека?, или способного выздороветь?
юрий снегиревМастер (1159) 5 лет назад
Ужесточить авторитарный контроль со стороны дзо и дзз (департамента здравоохранения и образования) в плане частых проверок и возможных комиссий, составить четкий уголовный кодекс в отношении лиц с высоким уровнем деструктивности, и чтобы эти законы уважались, а не обплевывались,, в плане за снятие с должности за большой рейтинг со стороны население в плане деффективности и деструктивной ии, которая на 4 переплевывает эффективность. Того или иного должностного лица. При данных реформах. Возможные риски минимизируются
Ирина Аристова Просветленный (32805) 5 лет назад
Не все люди с тяжёлыми заболеваниями чувствуют себя несчастными. У меня подруга после тяжёлой аварии в 2011 году не может ходить, работает на дому и так же делает что делала раньше - пишет стихи. А другая подруга 76 размер носит, с рождения тяжелобольной человек и ничего, двух детей родила. Из всех подруг живы только Оля и Аня. Из девчат из класса сейчас жива только я, из парней четверо (а школу окончили в 2006 году).
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Только не России, в США в не которых штатах эвтаназия запрещена,
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309171) 5 лет назад
обыкновенный фашизм. а принуждать ни к чему не надо-только к порядку.
юрий снегиревМастер (1159) 5 лет назад
Да а заэувалированный дестрокшен. Многие носители государственных форм заражены идеологией социального рассизма. Я считаю более гуманным убрать проблему в зачатке, чем сталкивать ее с этим дестрокшеном. Который по своей природе социальный рассизм он вполне естественен вместе с социальным неравенством. И проще убрать этот дестрокшен чем сталкивать с ним данных лиц, обреаая их на страдания на земле.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309171) это твое личное мнения. а по мне-ты просто фашист.
Атос Просветленный (44150) 5 лет назад
и уродов с хромосомными нарушениями надо с детства кастрировать.. их реабилитируют и они чудненько размножаются, передавая потомству свои нарушения. у нас в саратовской области есть целая деревня умственно отсталых, которых сейчас называют необычными. они между собой скрещиваются и плодятся. как-то выживают.. сами капусту выращивают и доброседи им еду привозят..
александр БоковГуру (3364) 5 лет назад
твое мнение и на тебе применить ну как давай в валим в жопу
Атос Просветленный (44150) себе ввали пидор))) со своими кружись
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
Твоё блуждающее "Ы", когда нить тебя накажет!..
Alexandr Профи (629) 5 лет назад
А ты бы согласился нести ответственность за такое решение? Я например нет.