Небо без облаков, фото проигрывает ?

Герман Греф Просветленный (25169), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Просветленный (45363) 5 лет назад
В вашем примере без облаков гораздо лучше, настоящее бабье лето
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799340) 5 лет назад
...без человеков любое фото проигрывает... даже с облаками.
Герман ГрефПросветленный (25169) 5 лет назад
Пришлось бы долго ждать
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799340) ... да, удачное фото, это стечение многих обстоятельств..
SaschkaВысший разум (120735) 5 лет назад
Не всегда!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799340) ... наверное, я просто не любитель пейзажей...
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118437) 5 лет назад
сейчас в обществе нездоровая обстановка, если снять с человеками то тут появятся вопросы типа: "имеют ли право фотографировать меня в парке, куда жаловаться?"
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799340) ... 5 минут поиска в интернете, запомнить две цифры нужных статей- и все вопросы снимаются на лету.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118437) 5 лет назад
на мой взгляд облака были бы лишними, снимок и без облаков достаточно насыщен деталями и гармонично выглядит. вот люди не помешали бы, они бы оживили пейзаж. люди всегда оживляют пейзаж.
@lex Искусственный Интеллект (113902) 5 лет назад
Ну так либо лес, либо небо. А что? Перейдите с леса на облака и тучи. Картинки абсолютно не предсказуемые. А что лес? В лесу деревья и всё.
А так фото хорошее. Только небо выглядит как фон.
Александр Безруков Просветленный (40332) 5 лет назад
Нет, чистое небо без единого облачка подчеркивает прозрачность воздуха.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 5 лет назад
Нет. Там его немного. Ну, влепи птицу туда, если хочется оживить.
M⎠WORLD Мудрец (16854) 5 лет назад
Дело не в этом мне кажется.
У Вас снимок получился "плоским", без направляющих линий и последовательности планов. И даже без обрамления. Нет перспективы как бы. Вот например: