Вопрос женщинам... Что должно произойти на первом свидании...

работу работаю...если чего Ученик (55), закрыт 5 лет назад
...чтобы секс всё-таки случился сразу после этого свидания?)
Лучший ответ
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
тут только любовь с первого взгляда
Остальные ответы
Лера Соколовская Мудрец (18131) 5 лет назад
Мужик сексуальным должен быть
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309673) 5 лет назад
я из СССР, такое и в голову не могло бы придти.
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
Так у тебя и головы нет!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309673) тебе о такой только мечтать.. дегенерат.
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Сними проститутку и не заморачивайся, с ней секс гарантирован!
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
Ты в своем уме?
Речь о серьезных отношениях!
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Если отношения серьёзные, то секс не может быть сразу на первом свидании.
Если сильно хочется этого, то сделай свидание интересным и длинным по времени, войди в её доверие, пусть ей покажется что вы уже целую вечность вместе.
работу работаю...если чего Ученик (55) нет ничего невозможного!
eleniГуру (2847) 5 лет назад
серьезная девушка не согласится так быстро
eleni Гуру (2847) на секс
Виктория Мыслитель (6260) 5 лет назад
это надо чтобы ты давно нравился, и она тебя очень хотела
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138617) 5 лет назад
Так до свидания сразу договариваетесь и все :)))) Да.... на всякий случай про цену тоже спросите, а то вдруг не потянете, конфуз будет :)))))
. . Гений (97475) 5 лет назад
Мужчина должен быть красивее, чем на фото, которое я видела прежде)))
Женщина просто Женщина Мастер (1289) 5 лет назад
Ну, вероятно, чтобы к вам на свидание пришла законченная отмороженая шлюха, на которой клеймо ставить некуда)))
Анастасия Р Ученик (10) 5 лет назад
Должно физически влечь к этому мужчине. Сядьте рядом в кафе с девушкой, дежите ее за руку, поглаживайте, смотрите в глаза.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Я договариваюсь сразу перед встречей))))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 5 лет назад
ничего
а если ты хочешь просто разовой епли... сними проститутку
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
идиотский ответ! если бы мне нужен был только разовый секс, то не возникло бы данного вопроса! речь о серьёзных, полноценных отношениях, в которых есть место качественному сексу, взаимной страсти, сильной любви!
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) серьезные не могут начинаться с секса тем более с твоей рожей
Ирина Оракул (52880) 5 лет назад
Либо возбудить поцелуями, и лаской, либо искать ту которой заранее нужен интим...
Умный идиот Просветленный (21896) 5 лет назад
Офигеть сколько тут старперов и моралистов)) Девушкам глупо такие вопросы задавать, ибо они не знают как их соблазнять, а по сути все просто, выводи ее на эмоционалку, говори приятные слова, и переходи к действиям, обнимай, целуй, трогай, обращай внимание на реакцию тела) Для меня первое прикосновение показатель хороший, девушка не отстраняется, значит все путем и секс будет, даже если она говорит что ей это не нравится, я слишком дерзкий и наглый, я не в ее вкусе и прочий бред, по телу уже видно что она хочет и это основной показатель) Вариант второй для более прошаренных, узнаешь ее как личность и делаешь выводы что ей не хватает в жизни, даешь это, для нее это крышеснос будет дикий) Например со смущающейся девушкой секс в парке взрыв эмоционалки, а была еще бизнес леди 25 лет, статусная, есть все, сливает мужиков только в путь, вокруг разные крутяться с подарками и прочим бредом, у нее детства не было, рано жизнь взрослую познала, я ее потащил на детскую площадку с горки кататься, потом меня засыпала благодарностями и сама не раз ходила кататься одна)
Мария Антуанетта Просветленный (34172) 5 лет назад
Если вы друг другу интересны секс произойдет рано или поздно, куда торопиться?
Принципиально не сплю на первых встречах даже если в дупель пьяная притащат домой до квартиры и не тронут
работу работаю...если чегоУченик (55) 5 лет назад
И где логика?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215666) 5 лет назад
Жёсткая циничная разведка )
the happiest Оракул (53999) 5 лет назад
должно быть взаимное притяжение и желание
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
тебе не светит и после 20-го, даже руки от тебя отвернулись
Lil Мыслитель (6174) 5 лет назад
Женщина заранее для себя определяет, когда секс произойдёт и там уж хоть извернись, а её план не изменишь.
Виктория Печалова Ученик (163) 5 лет назад
заплати ей деньги, ну и своди на свидание, в конце точно будет секс, ты же уже за него заплатил