Пузыри на виниловой пленке

сегодня обкатал пластик от скутера в винил. В некоторых местах много мелких пузырей. Как их убрать? Или может они со временем сами уберуться

Сразу нужно было убирать пока клеил. Теперь только тонкой иглой протыкать и выгонять воздух. Но лучше оставить как есть. В следующий раз акуратней наклеишь.

Или ободрать и переклеить, или оставить как есть. Для первого раза неплохо получилось. Надо было плёнку сажать на мокрую поверхность.