Какие курсы стоит пройти (платные или бесплатные), чтобы найти работу в Питере?

N.V.Kondratyev Ученик (16), закрыт 2 года назад
Понятно, чтобы быть автомехаником нужно учиться несколько лет. Однако какие могут быть более-менее реальные варианты Существуют ли в городе бесплатные курсы вообще?
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (458278) 5 лет назад
У меня один знакомый учится на курсах крановщиков в Питере, и они платные. Зато перспектива очень заманчива. Не думаю, что сейчас можно найти что-то бесплатное...
Остальные ответы
Михаил Метелев Ученик (139) 5 лет назад
Сейчас вообще очень актуальны именно рабочие профессии и достойная оплата, есть много учебных центров, где обучают именно по таким профессиям, обучают реально и с практикой на предприятиях. Но я знаю только в Екатеринбурге...