Подскажите препараты от курения?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Свет Алекс Просветленный (33970) 5 лет назад
Сигареты в кефире суперский вариант они горькие и курить правда не хочеться. И еще немного силы воли.
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Их нет. Вс идёт из головы. Захочешь - бросишь
Дарья Мастер (2455) 5 лет назад
Народная медицина - лучший вариант. В препаратах побочек полно, не выберетесь потом.
Окунуть сигареты в кефир, высушить. Курить только обмоченные в кефире. Через 2 недельки - бросите.
Или жевать перед курением веточку смородины. Так дня за 3 бросить можно.
Dima MiniailoМыслитель (5772) 5 лет назад
Как можно курить мокрые сигареты, и почему от жжёной лактозы нет побочек?
Дарья Мастер (2455) Не мокрые, я же написала - высушить)
DikTaToR Мыслитель (6414) 5 лет назад
Нет такого! Хоть ты чем коли или пичкай - наркомана, алкоголика, курильщика, он не бросит, пока сам не захочет и без всяких препаратов!
Иван Иванов Мыслитель (5522) 5 лет назад
Таких таблеток не существует. Например, ТАБЕКС - это плацебо, т. е. пустышка. Если человек хорошо внушаемый, то афера срабатывает. Лучшее средство от курения, наркомании и алкоголизма - это гипноз. Зависимость от ядовитых веществ исчезает навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Dima MiniailoМыслитель (5772) 5 лет назад
опять долбаный гипнотизёр, когда ж тебя уже забанят
Иван Иванов Мыслитель (5522) Дима, я вас понимаю и сочувствую. Мошенников среди гипнотизеров видимо-не видимо. Вероятно, вы ни когда не встречались с настоящим специалистом и пришли к выводу, что все гипнотизеры аферисты.