Что бы у Рогозина не падали ракеты, пенсии нужно отменить. Зачем им эти пенсии, всё равно поедят. Ракеты же важнее.

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Справочник школьника Гуру (4486) 5 лет назад
Лучше кадровых работников подвести под звания и поднять им зарплаты и все льготы военных, чтобы ценили свою работу. А то, если работники получают по 40 тыр на отверточной сборке ракет, а их босс приезжает на тачке за 8 миллионов за зарплатой, тут даже у патриота и верующего в ВВП (во всех смыслах) в голове пройдет диссонанс. Вы требования к работникам видели?
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341645) 5 лет назад
чтобы ракеты не падали - надо больше святой воды....
htop Мудрец (13308) 5 лет назад
Гундяев хреново молится. )
Наталья Смирнова Высший разум (179498) 5 лет назад
Тебе я вижу уже отменили — с голода пришёл тут побираться