На какую минимальную сумму можно прожить месяц?

Мирослав Мудрец (10709), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Matthew Jackson Оракул (62789) 5 лет назад
смотря как прожить
если имеется в виду не сдохнуть с голоду, то для этого ориентируйся на МРОТ
Остальные ответы
siprei_DV Оракул (80784) 5 лет назад
3700 руб. доказано министерством.
александра александрова Искусственный Интеллект (651067) 5 лет назад
Что значит прожить? Просто пропитаться или оплатить квартиру, лечение, учебу, прочие платежи...
Аннунак Покемонович Гуру (3315) 5 лет назад
400р, хоббит отшельник так и живет.
Елена Демидова Оракул (65948) 5 лет назад
если голодать то на десять
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 5 лет назад
Одному человеку пару бутылок масла в месяц, сахар пару килограмм, если овощи свои и хлеба по булке в день в среднем... Заварка, молоко, немного, минимум мяса, рыбы... Короче, не знаю.
МирославМудрец (10709) 5 лет назад
Мясо- это уже роскошь. Во многих странах его практически не едят
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) Ага. И при случае допишу: нехилая абонентская плата за г... интернет, иногда лекарства, если надо, одежда, обувь, железо, кофе в зёрнах, да мало ли что человеку хочется.
Ну- ИМыслитель (6425) 5 лет назад
Зубы через год не осыпятся? Да так что воровать научишься сразу .
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) А, ну да, ещё зубная паста и щётка...
пройдоха Гуру (3946) 5 лет назад
Смотря какие запросы от этой жизни. Можно без ничего жить годами.
Ну- И Мыслитель (6425) 5 лет назад
В соседнем доме семья с маленьким доходом смогла год продержаться . Сожрали всех собак в окурге . Сейчас все на кладбище . Дожить смогли до 38 .
Молния от востока Просветленный (33066) 5 лет назад
Смотря ГДЕ. Например, если вы имеете свою квартиру, это одна ситуация, а если вы ее не имеете и снимаете - совсем другая. На жратву при идеальном здоровье надо не менее 200 руб в день, но если у вас, не приведи Бог, обнаружится, скажем, диабет, то при питании макарошками с кефиром вы скоро останетесь без глаз и ног, и если у вас нет родных, чтобы помогать вам оформлять инвалидность, государство вас просто выбросит на помойку подыхать с голоду.