Какие официальные документы закрепляют за земельным участком статус "земли общего пользования"?

МанЯ:)ШкА Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Часть трехквартирного частного дома оформлена в собственность. При оформлении документы приводили в соответствие, т. к. у администрации они отсутствовали. Проход с данного участка к дороге проходит через вторую часть этого дома. Люди, проживающие на этом участке, оформили дом, но не землю и планируют запретить проход по их участку. Администрация данные земли (часть земли, по которой можно выйти к дороге) на словах относит к земле общего пользования без ссылок на какие - либо документы.
Дополнен 5 лет назад
Надеюсь схема понятна
Лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50896) 5 лет назад
бред написан ..перечитайте .."проход с участка к дороге проходит через вторую часть дома .."..
МанЯ:)ШкАУченик (142) 5 лет назад
Это трехквартирный частный дом
Надежда Кочергина Оракул (50896) нарисуй.. видишь ответов нет..
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (154133) 5 лет назад
администрация в своем праве относить земли не разграниченные в собственное владение
в основном они смотрят на схемы участков, имеющиеся у них, которые были нарисованы при предоставлении участков