что это за дичь получилась ?

Brad9aga Оракул (62657), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
самый интересный вопрос влезит ли все это
Дополнен 5 лет назад
еще учитывать луптиялто проца который я не подобрал
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 5 лет назад
То есть, ты предлагаешь нам открывать все эти ссылки? Названия лениво было указать? Ленивым - не помогаем. Хоть по ссылкам и понятны комплектующие, все равно не комильфо.
Brad9agaОракул (62657) 5 лет назад
а тут сразу с описанием что бы не искать
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Кому собираешь, себе?
Остальные ответы
Валера Какакулов Мыслитель (6577) 5 лет назад
чё такое "луптиялто"?
Brad9agaОракул (62657) 5 лет назад
луптилялтор