Что вам хочется такого... приятного???

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Жена говорит мужу:
- Дорогой, так хочется чего-то такого... приятного... чтобы аж до печёнок доставало!..
- Пиво будешь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Наталия Оракул (60490) 15 лет назад
кофе с мороженным и Артема рядышком
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Ну чего хотца, завтрева обещали сделать, вечером :))))))))))))))))
Источник: Наставник- в глазах, озорной огонёк :)))))))))))))))))))))))
Галина БутовскаяИскусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
а сколько обещанного ждут? )))))))))
31 час:)))))))))))))))