Что такое TLS 1.3 в браузере гуг хром нужно ли оно?
у меня были проблемы с некоторыми сайтами они тупо не открывались в гуг хроме выдавали ошибку err_ssl_version_interference на забугорном форуме нашел решение проблемы отключить TLS 1.3, я его отключил и все сайты теперь без проблем открываются, нужно ли оно? можно ли отключать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это наиболее новая версия протокола, по которому работает защищенное соединение (https). Если не удается соединиться по новейшей версии (например, если сайт или браузер ее не поддерживают), перебираются более старые до тех пор, пока соединение не установится. Так что отключить можно.
TLS 1.3 служит для защищённого соединения. Обычно особых проблем не вызывает.