Купили билет в вагон без права перевозки животных. В других мест мест не было .С собой берем кошку. Что делать?

Marina Ribkina Ученик (187), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В ЗУ мест нет, а ехать нужно срочно. Неужели все настолько строго и никак нельзя провезти кошку?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379289) 5 лет назад
Два варианта - или менять билет, или оставлять кошку.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227450) 5 лет назад
меняйте билет на другой поезд или на купе. не пропустят вас с животным, однозначно
Елена Рязанцева Оракул (60421) 5 лет назад
Конечно строго, ведь люди могли специально брать билет в вагон без животных, может у кого-то аллергия сильная, почему они должны страдать из-за Вашей кошки?